Nerdlichter AG
Sternstraße 121
20357 Hamburg

info@nerdlichter.com
+49 (0) 40 600 849 49

Die Nerdlichter

Als kleines Team pflegen wir einen großen Zusammenhalt: Wir arbeiten nicht nur gut zusammen – wir verbringen gern Zeit miteinander. Nerdlichter begegnen einander mit dem Respekt, der für Offenheit notwendig ist. Und mit der Empathie, die für einen aufmerksamen Umgang sorgt. Kurz gesagt: Es bereitet ziemlich viel Freude, zu den Nerdlichtern zu gehören.

Chris Werlin

Produktmanagement

chris@nerdlichter.com

Jens Vielhaben

Geschäftsführung & Beratung

jens@nerdlichter.com

Yvonne Hübinger

Projektmanagement

yvonne@nerdlichter.com

Micha Heigl

Development

micha@nerdlichter.com

Philipp Waldhauer

Development

philipp@nerdlichter.com

Fiana de Guzman

Assistenz der Geschäftsführung

fiana@nerdlichter.com

Jakob Karnatz

Development

jakob@nerdlichter.com

Rolf Boomgaarden

Development

rolf@nerdlichter.com

Thiemo Gries

Development

thiemo@nerdlichter.com

János Rajk

Vertrieb

janos@nerdlichter.com

Cali

Feelgood-Management

cali@nerdlichter.com

Du möchtest auch eines der Nerdlichter werden? Sieh dir unsere Stellenangebote an oder sende uns deine Initiativbewerbung!

Unsere PartnerInnen

Als kleines, dynamisches Team brauchen wir ein Netzwerk von Menschen, denen wir absolut vertrauen. Mit diesen PartnerInnen arbeiten wir besonders gern zusammen: